На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Член ВГА Запорожской области Рогов объявил о намерении региона войти в состав РФ

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о желании региона войти в состав Российской Федерации, пишет РИА "Новости".

Рогов заявил, что Запорожская область исторически является русской территорией. Он исключил возвращения контроля над регионом к киевскому режиму, ведение подобных переговоров полностью исключено. Рогов отметил, что действующие украинские власти находятся под внешним управлением западных кураторов, что не устраивает население и военно-гражданскую администрацию.

Также Рогов отметил, что в Запорожской области уже начала использоваться бивалютная корзина. Местные жители смогут расплатиться за товары и услуги как в рублях, как и в гривнах. В обозримой перспективе ожидается полный переход на расчеты в рублях.

Напомним, ранее о желании войти в состав Российской Федерации также сообщили представители власти Херсонской области.

Россия начала военную операцию на Донбассе 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". В результате наступления российской группировке войск удалось полностью отрезать Украину от Азовского моря, а также соединить подконтрольные ВС РФ территории Херсонской и Запорожской областей с ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх