На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Житель Великобритании читал рэп 39 часов подряд и попал в Книгу рекордов Гиннеса

Житель Великобритании попал в Книгу рекордов Гиннеса из-за чтения рэпа на протяжении 39 часов 37 минут и 54 секунд, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на United Press International.

35-летний Даниэль Алкон работает учителем в Испании, а чтение рэпа является его хобби. Свой песенный марафон он провел в Валенсии. Рекорд уже официально зарегистрирован, в ближайшее время его обладателю будет вручена соответствующая грамота и денежное поощрение.

Предыдущий рекорд по продолжительности чтения рэпа принадлежал исполнителю из США Watsky, который смог 33 часа 33 минуты и 16 секунд без остановок складывать слова в рифмы под бит.

В YouTube доступно для просмотра 11 часов из выступления Даниэля Алкона. Он также поблагодари свою команду и родных за поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх