На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Шон Пенн рассказал о своем новом фильме "Фальшивомонетчик"

Актер и режиссер также заявил, как выбрал песню популярной американской певицы Ланы Дель Рэй для фильма....

Американский актер и режиссер Шон Пенн рассказал историю создания киноленты "Фальшивомонетчик", сообщает корреспондент The Moscow Post.

Особое внимание режиссера занимала музыкальная составляющая фильма. В нем рассказывается реальная история грабителя банков и фальшивомонетчика их СГА Джога Фогеля, роль которого исполнил сам Пенн. Для каждого из персонажей своего фильма режиссер пытался найти "голос души", который бы точно передал внутреннее состояние. Для передачи состояния главного персонажа фильма — дочери Фогеля Дженнифер, требовалась песня, точно отражающая сложную гамму отношений дочери и отца.

Пенн долго сомневался, а затем однажды включил песни Ланы Дель Рей и закрыл глаза. Идея все никак не приходила, и тогда он сам обратился к певице с вопросом о внутреннем "голосе души" Дженифер. В итоге она предложила песню Cat Power, которая и стала использоваться в киноленте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх