На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Новый сериал создателей "Мира Дикого Запада"

Компания Amazon в сотрудничестве с разработчиком компьютерных игр Bethesda хотят выпустить сериал по мотивам Fallout. Как передает корреспондент The Moscow Post, развитие вселенной игры передадут в руки режиссеров сериала "Мир Дикого Запада" Лизе ржой и Джонатану Нолану.

Информация о проекте опубликована на официальном сайте гейм-разработчиков. 

В совместном заявлении режиссеры рассказали, что Fallout — это игра, ставшая одной из самых популярных в мире. Ее признали одной из "величайших игровых серий всех времен", так что возможность работать с Fallout у Джой и Нолан вызывает только радостные эмоции. Кроме того, к проекту присоединится гейм-директор 3 и 4-й частей игры Тодд Ховард и члены команды Bethesda. 

Пока не известно, кто будет работать в команде сценаристов и кто же снимется в сериале. Ничего непонятно по поводу релиза проекта. Однако сообщается, что если Amazon понравится концепция, то его пустят в производство без пилотной стадии (создание предварительной серии). 

Fallout - игр о постапокалиптическом мире. Она выходит с 1997 года. Последняя игры появилась в продаже в 2018 году. События разворачиваются в мире, пережившей ядерную войну. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх