На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Эксперты узнали, какова вероятность у россиян встретить настоящую любовь

Каждый россиянин в среднем имеет 48 шансов найти свою любовь в течение всей жизни....

Для этого стоит быть верным себе и оставаться открытым при знакомствах с новыми людьми. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на исследование известной международной сети для знакомств.

Специалисты проводили исследование в апреле. В нем приняли участие тысяча человек – 65% мужчины и 35% женщины.

Эксперты отметили, что в идея встретить "того самого" очень популярна в России. Единственного и неповторимого ищут 52% респондентов, при этом некоторые опасаются, что уже не найдут. Для людей, которые ищут "того самого" важны ряд качеств, среди которых честность (70%) и надежность (58%).  В топ качеств опрошенные включили верность (53%), забота (53%), поддержка (47%). Лишь 13% людей говорят о внешности и 12% о достатке.

Специально для сайта знакомств математик Бобби Сигалл рассчитал, сколько "тех самых" может встретить россиянин за свою жизнь. Оказалось, что этих шансов у него аж 48.

"Число 48 – не абсолютно, но честность и открытость определенно повышают шансы найти подходящего партнера. Хотя, конечно, притяжение и химию между людьми нельзя измерить математикой", - прокомментировал Сигалл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх