На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Кабмин назвал товары в магазинах, за которыми будет лучше следить

Цены на продовольственные товары в России стабилизируются, но есть позиции, которые требуют особого внимания....

Это яйца, гречневая крупа, пшеничный хлеб, подсолнечное масло и сахар, сообщается на сайте Правительства по итогам совещания первого вице-премьера Андрея Белоусова, передает корреспондент The Moscow Post.

На совещании были подвергнуты анализу данные о потребительской инфляции в России за апрель текущего года. В годовом выражении зафиксировано замедление до 5,52%. В сообщении отмечается, что политики обсудили ситуацию с товарами, цены на которые постепенно стабилизируются.

"Особого внимания все еще требует ряд позиций, в том числе яйца, гречневая крупа, пшеничный хлеб и подсолнечное масло, сахар", - говорится в заявлении.

Белоусов поручил ответственным министерствам ускорить работу по созданию системы анализа цен на мировых рынках, чтобы проводить оценку возможного влияния динамики на стоимость продукции в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх