На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Маас жаждет диалога с РФ

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас считает, что РФ может внести вклад в решение многих международных проблем, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Об этом он заявил приветствуя участников 23-й ежегодной конференции "Потсдамские встречи". Маас убежден, что интенсивный диалог между Москвой и Берлином необходим для формирования позитивной повестки, которая могла бы дать толчок отношениям РФ и Германии. 

В этом году конференция посвящена теме "Германия-Россия-ЕС: пандемия и ее последствия для внешней политики и политики безопасности", которая проводится в формате видеоконференции. Маас отметил, что только слаженной совместной работой можно победить распространение коронавирусной инфекции. 

Напомним, что "Потсдамские встречи" проводятся ежегодно в виде конференций с 1999 года. На конференциях присутствуют высокопоставленные представители, бизнеса, политики, культуры, а также другие общественные деятели России и Германии для достижения глубокого понимания друг друга и новых форм сотрудничества при обсуждении актуальных вопросов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх