На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Новый "роман" Полины Гагариной

33-летняя певица Полина Гагарина долго не говорила поклонникам о своем расставании с супругом — 42-летним фотографом Дмитрием Исхаковым. Поэтому неудивительно, что ее личная жизнь покрыта завесой тайны. 

Как передает корреспондент The Moscow Post, пара состояла в браке шесть лет. У них есть общая дочь Мия. 

Об их разводе начали говорить в конце января. Тогда особо внимательные поклонники заметили, что супруги отписались друг от друга в социальных сетях. Общественность видела, что Гагарина и кольцо обручальное сняла. Несмотря на эти слухи, звезда не хотела выставлять отношения напоказ и комментировать ситуацию. И лишь в июне бывший муж заявил, что не живет со своей возлюбленной. Но он заверил, что их отношения сохранили теплую нотку. 

И вот новый слух об отношениях Полины с рэпером Loc-dog. Не так давно в СМИ появилась информация, что певица, якобы завела роман с коллегой. Представитель рэпера не стал отрицать этот факт, но и подтверждать ничего не собирался. Поэтому предположения фанатов могут быть правдивы. Агент рэпера сообщил, что у Гагариной со Жвакиным и правда, сложились очень тёплые отношения. Но неизвестно, это фрэндзона или нечто большее. 

"Можем подтвердить, что Loc-Dog и Полина действительно работают с прошлого года над новыми песнями (Loc-Dog пишет тексты хитов для Полины) и между ними сложились уважительные, рабочие и дружеские отношения", — рассказал агент Loc-Dog. 

До этого Полине уже пытались приписать интрижку. На это почетное место встал музыкальный продюсер Владимир Чиняев, известный под псевдонимом ChinKong. 

Некоторые считали, что Гагарина и Чиняев влюбились друг в друга, когда находились в отношениях. Более того, слухи приобрели сказочный характер. Якобы, у пары уже двое детей. Но благо, эти россказни быстро были развеяны. В отличие от свежих слухов. 

К слову, Дмитрий Исхаков всячески пытается привлечь внимание к своей персоне. Он пока что еще законный муж Полины. И тут недавно он сделал откровение о крахе семьи. Супруг певицы намекнул, что причиной их развода, возможно, была вторая половника. Мужчина сказал, что идеальная семейная жизнь, которая была в его голове, разнилась с реальностью. О подробностях фотограф умалчивает. Но из его слов можно сделать вывод, что Полина приняла решение разорвать отношения. И этот небольшой факт красиво вписывается в историю начала отношений Гагариной с рэпером. Тесно сотрудничать они начали год назад. Зимой поползли слухи о проблеме в семье певицы и т. д. 

Но нельзя делать выводы, не послушав вторую сторону. Гагарина до сих пор хранит молчание. И если Дмитрий намеками и подогревом пытается раскрыть подробности отношений, то Полина решила не беспокоить публику. 

После расставания Исхаков рассказал и о любви к детям трехлетней Мие и 13-летнему Андрею (сын Гагариной от первого брака). Фотограф заявил, что продолжит видеться с детьми и заботиться о них. 

Предположительно пара разошлась из-за финансового положения сторон. Полина зарабатывает в разы больше, чем Дмитрий. И график у звезды соответствующий. У нее просто нет возможности, чтобы часто проводить время с семьей. Не каждый может выдержать разлуку с любимым.

Недавно Полина и вовсе призналась, что очень скучает по поклонникам и работе. Она опубликовала видео, в котором поет песню. 

"Как же я скучаю по концертам, где есть вы, ваши сияющие глаза и лучшие в мире звуки - ваши аплодисменты! Я очень надеюсь, что совсем скоро это осуществится, а пока я радуюсь новому онлайн- формату, который набирает обороты", — написала Полина Гагарина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх