На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

В России вышел фильм "Отец" с Энтони Хопкинсом

В российских прокатах стартовал показ фильма-спектакля "Отец" с Энтони Хопкинсом, представленный на премию "Оскар" в шести номинациях....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Сюжет повествует о семье и об отце на пенсии. Он живет в своей квартире, по хозяйству ему помогает уже взрослая дочь Энн. Но однажды дома начинают происходить непонятные вещи и ситуации. Дочь поменяла внешность, а затем появляется и исчезает ее супруг. Энн говорит, что хочет навсегда уехать в Испанию, а затем утверждает, что вернулась оттуда. Что происходит? И кто запутался на самом деле?

Позже история раскрывает главную "интригу".

В фильме снимались Энтони Хопкинс, Оливия Колман, Марк Гэтисс и другие. Режиссерское кресло занял Флориан Зеллер, это его дебютный проект. Кинокритики уже высоко оценили ленту. Некоторые назвали ее даже пугающей из-за непредсказуемости и постоянно меняющегося сюжета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх