На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Проректора Российской таможенной службы обвинили в сбыте 2 кг наркотиков через даркнет

Проректору Российской таможенной академии Залиму Керефову предъявлено обвинение в сбыте запрещенных веществ в особо крупно размере, сообщает корреспондент The Moscow Pos в Подмосковье.

Как сообщили представители Следственного комитета, подозреваемый приобрел партию запрещенного вещества синтетического происхождения, расфасовал ее на небольшие дозы и продал через даркнет. Место производства опасных веществ найдено, ведется его осмотр. Также сообщается о сборе части уже спрятанного товара у дилера.

Также ранее сообщалось, что при обыске у Керефова было обнаружено порядка 2 килограммов запрещенных веществ, а также сведения об экономике преступного предприятия и сети сбыта, в которую могли входить, в том числе, курсанты учебного заведения где преподавал злоумышленник. Уголовное дело возбуждено по материалам, собранным сотрудниками управления "К" СЭБ ФСБ.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх