На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Мэр Ульяновска Дмитрий Вавилин подал в отставку

Глава администрации города Ульяновска Дмитрий Вавилин заявил, что принял решение покинуть свой пост, сообщает корреспондент The Moscow Post в Ульяновской области.

Как рассказал сам Вавилин, прошение об отставке было подано в понедельник, 28 ноября. Градоначальник заявил, что ранее получил предложение о переходе на работу в одном из предприятий оборонно-промышленного комплекса, на которое решил согласиться. Вавилин отметил, что сейчас перед экономикой России в условиях беспрецедентного санкционного давления стоят особые задачи. В их числе — развитие программы импортозамещения, Вавилин отметил, что надеется, что его знания и навыки пригодятся в стране в непростое время.

Дмитрий Вавилин занял должность мэра Ульяновска в августе 2021 года. Ранее город возглавлял Сергей Панчин, который перешел на должность в Ассоциации муниципальных образований региона.

Когда именно состоится официальная отставка Вавилина и назначение нового мэра города пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх