На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Свежие комментарии

  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...
  • Traveller
    А осталось хоть что-то для "управления"7Новым врио главко...

Прокуратура хочет ужесточить надзор над "скопинским маньяком"

Прокуратура предложила ужесточить административный надзор над Виктором Моховым, который известен как "скопинский маньяк"....

Апелляция направлена на решение Скопинского районного суда, передает корреспондент The Moscow Post в Рязанской области.

Напомним, 15 апреля суд частично удовлетворил иск МВД об ужесточении мер надзора в отношении Виктора Мохова. Ему увеличили обязательные посещения отдела полиции вдвое. Суд, однако, не стал ограничивать его общение с представителями СМИ. Кроме того, ему позволили посещать кафе и бары. В суде сообщили, что жалобу рассмотрят до 17 мая.

Ранее суд принял решение установить в отношении Мохова административные ограничения на шесть лет. Речь идет о запрете на посещения мест массовых мероприятий различного характера. 

Ему также запрещается принимать участие в таких событиях, находиться вне своего места жительства с 22:00 до 6 утра. Исключением является работа. Мохову запрещено выезжать за пределы Скопинского района, только с позволения МВД. Ему нужно появляться четыре раза в месяц в полиции, чтобы отметиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх