На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Дерипаска удалил пост о низких доходах в России

Миллиардер Олег Дерипаска удалил из телеграма публикацию, в которой обвинил Росстат якобы в "жонглировании цифрами" о количестве людей с низкими доходами в России....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Он опубликовал новую запись, в которой рассказал о программах поддержки малого бизнеса и россиян в период пандемии. Он отметил заботу России о малообеспеченных гражданах.

"Но без кардинальной коррекции кредитно-денежной политики и создания условий для проектного финансирования страна не сможет сделать следующий шаг в борьбе с бедностью", — написал предприниматель.

Дерипаска призвал сделать ипотеку более доступной. По его словам, в Сибири ставка должна быть 4%. Он считает, что также стоит ввести проектное финансирование переработки сырья и модернизации в области экологии под 5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх