На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Свежие комментарии

  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...
  • Traveller
    А осталось хоть что-то для "управления"7Новым врио главко...

Члены ОЗХО приняли резолюцию о приостановке прав Сирии

Организация по запрещению химического оружия приняла проект резолюции о приостановлении прав и привилегий Сирии в ОЗХО....

Этот проект вынесла на рассмотрение Франция, передает корреспондент The Moscow Post.

Сообщается, что за решение проголосовали 87 человек. Соавтором стала Великобритания.

"За решение по Сирии, соавтором которого является Великобритания, проголосовали 87 человек на конференции государств-участников ОЗХО. Решение приостанавливает действие ряда прав и привилегий Сирии в ОЗХО", - сообщило постпредство Великобритании в ОЗХО.

20-22 апреля в Гааге проходит 25-я сессия конференции государств-участников ОЗХО, в рамках которой Франция представила проект резолюции, предусматривающий приостановление прав и привилегий САР.

В России отметили, что принятие этой резолюции может вызвать опасный прецедент и негативно отразится на перспективах режима нераспространения и разоружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх