На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что в Кремле не обсуждают ограничения на выезд

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил об отсутствии обсуждений введения запрета на выезд россиян из страны за границу, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Пескова попросили прокомментировать законопроект, который устанавливает время и дату для выезда граждан РФ за границу на автомобилях. Представитель Кремля указал, что такая идея в Администрации Президента (АП) не обсуждается. Он также указал, что по тексту поправок, внесенных в нижнюю палату российского парламента, уже даны необходимые пояснения.

Напомним, ранее в Госдуму был внесен законопроект, который обязывает россиян предварительно резервировать дату и время пересечения границы страны на автомобильном транспорте. В дальнейшем автор инициативы, депутат Евгений Москвичев пояснил, что мера будет распространяться только на коммерческий грузовой транспорт, она направлена на устранение очередей на выезде из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх