На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Жители Германии бастуют против Tesla

В Германии воспротивились строительству завода электромобилей Tesla, преградив Илону Маску путь в Европу. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.Речь идет о предп...

В Германии воспротивились строительству завода электромобилей Tesla, преградив Илону Маску путь в Европу. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Речь идет о предприятии, которое создают в Бранденбурге. Оно должно стать первым заводом Маска в ЕС и выпускать машины уже со следующего лета. Однако проект столкнулся с проблемой. Местные жители и экологи против. На Tesla подали более 400 жалоб.

Люди недовольны перспективой роста трафика грузов, большой вырубкой леса под строительную площадку. Также жители боятся сокращения водных ресурсов из-за большого предприятия. Люди говорят, что они и без этого испытывают нехватку воды, так как в регионе засуха.

В среду в местном муниципалитете начались слушания по поводу жалоб на проект Tesla. Они необходимы, чтобы принять окончательное решение по поводу строительства завода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх