На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

В Санкт-Петербурге одобрили строительство новой станции метро "Зоопарк"

Главгосэкспертиза выдала разрешение на строительство в Санкт-Петербурге станции метрополитена "Зоопарк", также известной как "Планерная", сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt-Peterburg Post.

Сообщается, что новая станция станет продолжение "зеленой" ветки петербургской подземки. Ожидается продление участка на территории от станции "Беговая" в сторону "Зоопарка". Представители администрации Санкт-Петербурга сообщили, что в скором времени ожидается начало подготовительного этапа к строительным работам новой станции метро. Сроки ее ввода в эксплуатацию также пока не называются, как и стоимость проекта.

Ранее сообщалось, что ремонт эскалаторов на станции метрополитена "Звенигородская" в Петербурге начнётся в середине августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх