• kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian Open

Медведев сумел отыграться со счета 0:2 по сетам....

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в тяжелейшем матче пробился в полуфинал турнира Australian Open, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Соперником нашего соотечественника был девятый номер "посева", представитель Канады Феликс Оже-Альяссим. Первые два сета россиянин проиграл со счетом 7:5 и 3:6. Казалось, что исход поединка уже предрешен. Тем не менее, Медведев смог собраться и отыграл сначала один сет со счетом 7:6, а во втором побился непростой победы со счетом 6:4

Встреча теннисистов продолжалась почти 5 часов.

Соперником Медведева по полуфиналу турнира станет греческий теннисист с русскими корнями Стефанос Циципас, который является четвертой ракеткой мира. В другом полуфинале сыграют Рафаэль Надаль  и Маттео Берреттини.

Теннисный турнир Australian Open завершится 30 января, его призовой фонд составляет 54 миллиона долларов.